Лариса Куценко

Не устанавливается Sony Vegas 10 Нету DLL библиотек - пишет что отсутствуют где скачать?

У меня лицензионная win7

Денис Иванов

Винду поставь нормальную, а не покоцанную пиратскую сборку типа зверя

Андрей

Они скорее всего NET Framework просят...

По
Поля

Забиваешь в поиске название библиотеки. И скачиваешь. Смотришь инскрукцию к ней куда устанавливать. На 32-х битных в основном в Windows \System .На 64-битных в Windows\SysWow64.

Ольга Каляева-Веселова

http://forum.oszone.net/thread-176149-7.html
Остальные компоненты обнови через "Центр обновлений Windows"