Natalia Smodleva

Будет ли любовь в жизни и семья если не видете то напишите честно не будет?

Колпаков василий николаевич 23.05.1989

Aнна Дьякова

Вася, вы можете больше.

Орхан Нурлы

Вася, тебя уже клинит ))))

Татьяна Русанова

Василий, что за писсимизм. Все будет. Такой молодой и красивый. И дети и любимая. Все будет

Леонид Николаев

честно- не будет, если ты будешь так и дальше дипрессить.. . тут никто тебе не скажет, ты должен немного все сам проанализировать, что так и что не так в твоей жизни, почему не складывается. после определенного самокопания- перезагрузки, и времени, просто займись делом. все придет. езе такое у Бога просят, а не у магов- Он быстрее услышит.

Павел Мольков

Василий Николаевич сворачивайте свою деятельность

Bakhtiyor A.l.

есть воздействие

Любовь Харитонова

Будет у вас и любовь и семья!

Сергей Бузин

всё будет и скоро

Виктор Филин

вы как будто чувствуете свою беспомощность и не возможность действовать, как вам бы хотелось.

Axinya Igorevna

будет и жена и дети

O:
O33O :)

будет хорошая семья, хороший брак у вас.

Александр Горемыкин

будет любовь и семья и дети)

В:
Виктория :)

не сейчас у вас черная полоса

Dato Vilja

У всех всё будет рано или поздно, главное самому хотеть..