Сергей Ивлев

Когда вы в последний раз просто сидели у камина с книгой и трубкой в руках?

Юл
Юля

некогда у камина расиживаться 🙂

Марина

Когда Гарик Сукачёв с бабушкой приезжал!;)

Александр

накаркай тут мне! не "последний", а крайний 😉

Ак
Акрам

Я ОБЫЧНО СИЖУ В МОЁМ ЗАМКЕ, И КНИГИ МНЕ ЧИТАЕТ ЧЕЛЯДЬ

Александр

а это идея - поставить камин в туалет! типа Папы Карлиного хоть. . и как раз на двери..

Надя

если ноутбук за книгу прокатит, то щас..

To
Toru

2 недели назад к сыну ездил свой дом камин у него ...недельку отдыхали .. камин топили .. вот только не курящие мы ...но песню под гитару ...

Ка
Катя

бебебе, , 9 лет назад не совсем сидела но драва видела с батареей ,,,незабываемое время