Катя Вотчал

Как попасть на турнир по Warface ?

Играю супер, последнее звание Лев, клана нету, нагибаю за Инженера, я знаю что по игре проводятся Кибер-Спортивные турниры, у меня вопрос, как на них попасть и что для этого нужно? Необязательно Warface,можно и по другим играм (примерно), но желательно именно про Warface

Дико извиняюсь, не "Лев",а Маршал Отряда "Бессмертные",но в принципе одно и тоже

Серьёзно ответить нельзя ?

Андрей Янин

Плати, плати, плати, а потом установи Battlefield 3.

Ар
Артемова

Автобус едет туда

Ля
Ляззата

Open cup прошел уже придется еще год ждать, и нельзя участвовать если не достиг 16 лет, плюс мне что то подсказывает что ты купил аккаунт но это не важно

Наталья Матырина

нельзя учавствовать в некотарых трнирах там просят данные из паспорта

Александр Горемыкин

как попасть на турнир по Warface

Галина Зубенко

возьму 4 человек в команду по варфейсу чтобы умели играть