Борис Зимин

Мне 16 лет я думаю что у меня ХСН и стенокардия, скажите сколько люди с этим живут?

Светлана Савушкина

Со стенокардией живут долго. И с ипохондрией живут долго, но плохо.

Шахин Мамедов

думать вредно

Владимир Соколов

чем ты там думать решила в 16.иди в поликлинику

Константин Бурлаков

Сама себе диагноз поставила? А не лучше ли к врачу сходить?

Константин Загаров

Ну, мама до 93 дожила.. . Иди к врачу, дурилка картонная - скорее всего просто возрастное. Это как у Джерома Джерома - прочитал энциклопедию и нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки.