Nihao Nihao

Стенокардия. Добрый вечер. Опасна ли стенокардия в 16 лет? Какие эффективные способы лечения ?

Елена

Стенокардия в любом возрасте опасна. А способы лечения узнаете у кардиолога, который поставил такой диагноз. А то тут вам насоветуют...

Lipo Gevorgyan

стенокардия опасна в любом возрасте.
снижают риски при ИБС регулирование режима труда, отдыха, сна; диетотерапия, направленная против избыточного веса тела, атеросклероза, гипертонии; отказ от вредных привычек, прежде всего курения; санитарно-курортное лечение