Фая. Аитова

помогите в выборе хлебопечи

хочу выбрать хлеюопечь подскажите что надо знать что о ценах выбор буду делать в Армение была у меня одна но сгорела после пол года делал три хлеба в день! харанееспасибо!!

Регион

В "технике" занимаются ремонтом, а не продажами брендовых моделей.... Малость не в ту категорию вопрос....

Игорь Глазунов

по 3 хлеба в день - любая воткнёт за полгода..

Павел Евстифеев

Для трех и более буханок в день нужна явно НЕ китайская дешевая техника, а хорошая профессиональная. Ищите брендовые печи

Андрей Силибаев

Во-первых нужен грамотный печник....