Андрей Астангалин

Помогите с выбором часов!!!

Привет, был сегодня в магазине, выбирал часы, понравился именно G-2900F-1V, НО не настолько, чтобы я был в восторге от них!
По видео и по критериям нивчому не отстает!
Мне нравится часы по проще, то есть с чистым циферблатом, а этот дизайнерский кружок, совсем мне не по душе: (
Хотелось бы купить хорошие часы, который был на много лет, и нравился, ну остановился я на G-2900F-1V, НО еще раз повторюсь, он не такой, чтобы я сказал "ВСЕ Я ЕГО ХОЧУ".
Буду чикаты Ваш ответ 🙂
вариманты прошу кидать в коментарии!

Вадик Павленко

Последние 30 лет у меня просто механический Ориент. я не знаю, что такое плохие часы. Ориент родной. Хватает его лет на 20.То есть ношу уже вторые.

Medina Samatova Samatova

Никогда не носил эти. Вид мне не понравился и толстые. Плюсом только удобная подсветка. Если брать толстые, то предпочитаю с доп. функциями - шагомер, компас...