Олег Петрухин

Помогите с выбором мужских часов

Очень интересно женское мнение!))

Андрей

первые скорей всего

Ольга

смотря какой тебе цвет нравится и в какой одежде ходишь
мне больше черные нравятся

Оксана Дендиберина

вторые мне больше глянулись первые какие то гейские

Ирина Журавлева

Второй шикарен

Галия Сабитова

Если говорить про конкретно эти варианты, то на мой взгляд они обе модели неудачные. Хотя у первого варианта циферблат более удачный: простой и изящный. Я отдаю предпочтение все же не ремешкам, а браслетам. Они смотрятся элегантнее, и по стилю гораздо более универсальны.

Гульчачак

второй вариант, но мне нравятся отечественные мужские часы - хронограф Буран или Авиатор. те модели, что от 15 т. р. и выше

Татьяна Гапенко

Что касается первых часов, то они мне кажутся неудачными как таковые. Всё из-за того что и ремешок и циферблат чёрные, поэтому когда смотришь на них - всё сливается воедино. Вторые смотрятся намного лучше, они более светлые, да и ремешок пошире будет. Если вы хотите выбрать хорошие механические часы, то лучше это сделать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom

Вероника Лопатина

конечно, у каждого свой вкус, но мне такие не очень. мы с мужем как-то давно подсели на японские casio. смотрели по сайтам, самые оптимальные цены в интернет магазине часов watch-casio.ru. вот такие нравятся Casio Edifice EFE-503D-1A

Ирина

Вообщем, часы неплохие, но смотрятся очень по-простецки. Если вы хотите сделать подарок мужчине, то лучше посмотрите и выберите другую модель, более брутальную. Есть наподобие часы GUESS, RODANIA, но смотрятся лучше. Можете посмотреть на сайте этого интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom