Паша Прокопенко

Помогите с выбором умных часов.

Нужна камера, водонепроницаемость, синхронизация со смартфоном, слот под SD-карту.
Пожалуйста напишите модель.
Спасибо.

Сергей Васильев

я это идиотство еще лет 10 не куплю пока не поумнеет

На
Наталья

Боже, ты что, шпионажем собираешься заниматься? Посмотри в интернет-магазине нормальные часы, водонепронецаемость - 5АТМ. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/chernye Хорошо смотрятся, стильные и недорого, скидки постоянно на что-нибудь, там много видов разнообразных. Хорошие бренды. Там не только часы можно купить, одеться на весь год....