Анютка

Почему нашу Конституцию и законы писали американцы? Они что за или против нас?

Ольга Selivanova

А кто ее должен был писать? Те кто были ничего не знали. А надо было писать по стандартам США. Сделав страну подконтрольной. Развалив СССР создали на его месте др. государство назвали РОССИЯ. Нужно было его включить в мировое сообщество, естественно не на наших условиях.

Серебряков Илья

Американцы против всех и только за себя. Мы саме написали свою конституцию, а они проверили орфографические ошибки.

Ни
Никита

они обсуждают эраунд они или носинг ту ду вис раша пея песню славы нам

Дмитрий Кузнецов

Потому что не надо было в 1993г дома сидеть, а потом голосовать за эту конституцию на референдуме. Американцы за себя. У них ни чего нет, они живут за счет других, если РФ сейчас их скинет, то и весь остальное мир их пошлет, а цивилизованные ещё и просто этническую чистку устроит там. Так что им жизненно необходимо победить национально-ориентированную власть в РФ, а потом расправиться с русскими до конца. Сейчас они уже расправляются с русскими на донбасе, только ведь большинство слушается американцев и внимают их россказням что Украина это отдельное гос-во и там не русские, а какие-то украинцы.

Р.
Рушана ...

Откуда этот бред?

Елена

Все законы для нас пишет Гос деп. Разрушить Россию войной невозможно, а вот подточить изнутри это пожалуйста.

Законы made in USA.
Потребитель – Россия

http://www.youtube.com/watch?v=B-9H-4AipGM&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI&index=1

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- цикл фильмов

Мы – народ не думаем, КТО нам пишет законы, КАК они влияют
на нас, КАКИЕ последствия несет в нашу жизнь законотворчество. Мы не думаем, не
вмешиваемся, поэтому имеем высокие налоги, непомерные тарифы ЖКХ, самые низкие
социальные пособия, упразднение льгот и многое многое другое, о чем болит
голова.

В фильме обо все по порядку: какие законы имеем на данный
момент, кто их автор, какие перемены грядут и как жить дальше.

Что мы
выберем?

Андрей Ковган

Баталии в первой Гос Думе РФ надо было смотреть кто писал и как принимали эти законы и каким местом там амеры....)))))

Неля Мамлеева

Если Вы о Конституции РФ, то её составляли российские юристы, специалисты по конституционному праву. Одним из главных был академик РАН Кутафин Олег Емельянович, ректор Московской государственной юридической академии, которая сейчас носит его имя. Человек он весьма именитый, имел много научных трудов как в СССР, так и в России. К американцам он не имел никакого отношения.
У него был (и есть) учебник "Конституционное право России", книга классическая в своём роде.