Надежда Свинарёва

Почему ты считаешь себя гениальным/ной?))

Екатерина Нефёдова

Вы знаете, я отношусь ко всем, как к гениальным людям., но не пожелаю никому, чтобы ко мне подходили с подобной формулой., я лучше прикинусь что у меня не все дома...

Helena

А почему бы, собственно, и нет? Наверняка, по теории вероятности, есть такая вселенная, где мои поступки, изречения и мысли являются гениальными.