Ксения Леонова

Зря я расказал ей про ясновидющую? Почему она так сам ной поступает?

я сегодня был по работе на одной квартири и там была женщина, она взела меня за горло и сказала что я болею, что у меня болит сердце, сказала, что она ясновидющая, потом поводила по груди и сказала что у меня есть девушка и я очень переживаю потому что я ее очень люблю. очень часто ругаюсь потому, что какая то ее подруга оказывает на нас влияния. это типо как порчу делает. Даже сейчас пишу и у меня руки тресутся, как вспоминаю. Я потом вечером позванил своей девушки и рассказал про всё это, а она сказала, что я стродаю фигней, что мне не чего делать, что у меня всю жизнь кто то виноват в моих проблемах и ссорах, кроме меня самого. И сказала что мужики так себя не ведут, а они решают свою проблему сами, а не сваливают на порчу и т. д. И что думать надо своей головой а не искать крайних. Я уже сам пожолел, что ей это рассказал. Хотя сам до сих пор под впечатлением от услышенного. Как вы думаете зря я рассказал? Как надо было поступить мне?

Зиночка Гаврилова

Разумеется отвалить этой яновидящей деньги на снятие порчи. Молча.

Памповая Птица

всё что тебе сказали, может быть приписано к большинству людей, думай

Нина Леонтьева

Какая же все-таки умная у Вас девушка)

Григорий Крюков

Надо было взять Ясновидящую за горло. И спустить с лестницы. Это был бы твой первый мужской поступок в новой жизни.

Na Ta Lee

нащщот подруги ведьма стопудово права

Юлия

надо было выкинуть все из головы, потому что девушка то права во всем. Никто вам не виноват в событиях вашей жизни.