Паша Максимов

85 год опель сенатор крутяться два задних колеса вместе или только одно? предположения?

зимой будет буксовать только одно колесо на льду?

обломитесь металолом )

Елена

В 1985 году дифференциал не только давно был изобретён, но и довольно-таки широко применялся в автомобилях. В том числе и в "опелях сенатор".

Паша Лапеев

Ты как нибудь немного понятней спроси! )))

Ольга

85й? нормальный такой металлолом! )) А если бы крутились оба постоянно, ты кувыркался бы на каждом повороте!