Александр Юдин

Здравствуйте! Можете ли всё рассказать о автосалоне Инком Авто? Хочу купить там машину, но сомневаюсь. Инком Авто

Евгений Шмендель

так набери в яндексе - инком авто москва отзывы. . кое что узнаешь. если офиц диллер то особо страшного быть не должно.

Екатерина Максимова

Если есть сомнения, то лучше покупать в другом салоне. Потом может остаться не приятный осадок в душе и куча сомнений - "Правильно ли я поступил (а)? "....

Елена Захарова

нормальный хороший салон