Андрей

Посоветуйте фильмы, плиз.

Хочу посмотреть что-нибудь реально стоящее. Чтоб это стоящее было на тему суицида, на тему надлома личности. В общем, хочется посмотреть реально трагическое кино, пропитанное болью, тотальным одиночеством и безнадежностью. И пусть все это возрастает в ходе сюжета, пусть будет показано, что к таким вещам (пустота, отрешенность, боль и т. д. ) может привести
Но, с другой стороны, буду рада и чему-то более позитивному. Например, фильм "Бен Икс" - тут синтез как радостного, так и горестного. Очень впечатлил, кстати.
Может есть еще фильмы, где показывается надлом личности, почти гибель этой личности. . но, в конце концов, сила, стремление, убеждение или же желание спасают человека, не давая ему погибнуть. ВОТ.
А! еще понравился фильм "Останься" своей атмосферой. Зацепил.
В общем, помогите в поиске, ну.

да, всем спасибо, кто ответит!

Ан
Анна

Море внутри

Дарья

Господин Никто.

Эрадж Иванов

Эффект бабочки