Олег

Посоветуйте, плиз, нормальные фильмы 3D (стереопару)

Имею в коллекции фильмы, перечислил те которые понравились:

Музыка 3D: Лунный свет 1 и 2 части ;

Мультфилмы 3D: Как приручить дракона, Как приручить зомби, Каролина,
Мегамозг, Монстры на каникулах, Приключения Тинтина, Пушистые против Зубастых, Шевели ластами 2,

Семейные 3D: Аватар, Алиса в стране чудес, Астерикс и Обеликс в Британии, Гнев титанов, Джон Картер,
Жизнь Пи, Зелёный шершень, Люди в чёрном 3, Мстители, Новый Человек-паук, Тор, Трон, Уличные танцы,
Хранитель времени, Шаг вперёд

Ужасы 3D: Пираньи, Пункт назначения 4 и 5 части, Пастырь

Мария

"Рапунцель: Запутанная история"

"Пираты Карибского моря: На странных берегах"

"Легенды ночных стражей"

"Морской бой"

"Пандорум"