Abdishukur Batyrov

почему ты сейчас сидишь здесь один, а не со своей семьей?

Дмитрий Елаков

потому что у меня нет семьи (

Ал
Алсу

Супруга в отпуске, к родителям уехала, старшая детишка живёт и работает в другом городе, младшая детишка служит, кошка спит в другой комнате.

Сергей Шмагин

вся семья должна собраться у компьютера?

Ольга Легачёва

Моя семья смотрит новости. Я уже посмотрела, теперь делюсь впечатлениями тут)

Ег
Егор

а может быть здесь сидит вся семья?))))

Шахин Мамедов

Вся семья здесь патамушта через роутер с четырёх терминалов)

Св
Светлана

ну куда я без семьи.. муж всегда рядом

Диман

я студент - живу один

Юрий Пасичник

Они смотрят Чернобыль, зона отчуждения. А я на кухне, чай пью. Предыдущую серию я не смотрела. Смысл мне следущую смотреть? В воскресенье на работе посмотрю все сразу за 3 дня)

Анастасия Халезова

Муж спит. Ему вставать рано. Сынок учит ПДД. А я самовыражаюсь. Но заканчиваю. Завтра на работу

Анна Карбовская

Я всю семью свою тока что зарезал. Кровищииииии

I G

как это один? уже 13 тут сидит 😉