Екатерина

Помогите купил FIFA 15 смотрел на ютубе что у них есть 5 подарочных паков от EA

Денис Розенберг

обычно подарочные паки, как ты выразился - бонусы за предзаказ, а ты купил во время всеобщего релиза. Со временем часто они становятся доступными за отдельную плату или бесплатно. Но учитывая что это ЕА, вряд ли бесплатно что то дадут для новинки. А вот пираты получают всё и сразу)))