Елена

Где найти код к displayname field missing from registry (sims 4)

Купила диск симс 4. Скачала. Зарегистрировалась на Origin. Пару раз поиграла, стала входить, написал, что нужен код, я привязала страницу Origin на майл. ру.
Зашла нет никакого письма ни с каким кодом!

Прошу, помогите, я уже что только не пробовала, ничего не понимаю, что надо делать и что я сделала не так, Помогите!

Виктор Клыков

потому что ты купила пиратку за 100 руб. . лицензионку покупай и не парься http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit там игра с этим кодом сразу продаётся, сама покупала и всё норм работает