Натуська

Чего ожидать в ближайшее время? Юлия 21.01.89

Alexandr

До конца года ничего хорошего. Ничего не начинайте до января 2015-го: Новые отношения не начинайте, работу не меняйте - ничего. Советую особо обратить внимание на свое здоровье. Следующий год будет для Вас счастливым в личном плане.

Aлександр Гришанов

Если еще не воспользовались твоими чувствами, то воспользуются.
Слишком ты открыта на данный момент.

Олег Гаас

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность
удивлять и удивляться. Сильная способность к сочувствию, адекватное
восприятие ритмов жизни и возможность жить в духе времени.

Лестат Маланин

Вы - симпатичный и пушистый, как плюшевый медвежонок. Ваше добродушие привлекает окружающих. Обычно вы правдивы, но не всегда откровенны. Остерегайтесь смотреть на мир сквозь розовые очки, иногда это может привести к нежелательным последствиям. Порой вы слишком чувствительны к
чужим словам. Постарайтесь избавиться от этого. Вам нравятся сильные люди. Ваше непостоянство - плохой помощник в любви. Сначала разберитесь в себе, а потом ищите спутника жизни. Временами близкие считают вас властным человеком, несмотря на ваши благие намерения. Невозможно найти более преданного человека, чем вы. Обидно быть отвергнутым теми, кого любишь. Прирожденный психолог, вы способны сделать карьеру биржевого маклера, школьного учителя, агента страховой
компании, художника или предпринимателя. Главное - решить, хотите вы занимать руководящий пост или нет. Направьте свою энергию в верное русло, и вы обретете ключи к счастью и успеху, хотя для вас это не одно и то же.