Ha
Hakan

Работа (свой маленький бизнес) для студента

Мне 19, хочу начать что-то делать, что-то, что увлечет, в том числе и зарабатывать. Но не знаю в какой области себя искать. Из актуальных вакансий это макдональдс, навязчивые сетевые маркетинги и физическая работа.
Собственно, ищу совет как и где можно увлекательно заработать в своем возрасте, может какие-то варианты в интернет-заработке или сферы в реальной жизни?

Люба Griceнко

иди работать дворником...