Светик Новикова

какой бизнес открыть в маленько гораде?

Андрей Овчинников

Курсы русского языка!!

Маргарита Тололаева

Продажу учебников русского языка.

Julia Fokina

с такой орфографией только похоронный

ОК
Ольга Королькова

открыть ресторан, люди всегда хотят есть

На
Наталья

в гораде ты ничего не откроешь, а вот в горОде можешь открыть ларек с орфографическими словарями)

Cvetic B

Маленькое интернет-кафе, бизнес связанный с возможностью вырватсья из города - например, учеба и работа за границей.

А, можно центр ЕГЭ-туризма открыть 😉 и написать для него безграмотные отзывы стобальников.

Можно принимать от людей заказы в интернет-магазинах, заказывать, ездить на почту в крупный город и потом доставлять конечным адресатам.. .

А вообще, надо вырываться из маленьких городков. На дворе глобализация, расти будут только мегаполисы, а все что меньше будет умирать еще быстрее, чем деревни сейчас.

Олеська Тихонравова

Рэкетом занимайся на рынке.