Екатерина Королева

Хочу открыть маленький бизнес

Начнём с того, что мне еще 20 .
У меня в голову пришла хорошая мысль, которую я обязательно осуществлю. Но мне бы совет от людей, которые все через это проходили.
Идея такая : Я арендую 2 бокса, в одном работаю сам ( полировка авто), а во втором будет авто мойка, там я найму человека, который будет мыть.
Место хорошее, что-то вроде села в городке, где нет по близости моек, люди будут приносить свои ковры допустим, представьте сколько ковров будет из одного села ? 🙂

Боксы мне дают очёнь дешево, 50$ в месяц.
С какими трудностями можно столкнуться?
Чего стоит ждать?

Ек
Екатерина

Твоя идея вполне может оказатся прибыльной а может и нет читал про девушку которая в небольшом городке открыла магазин беушной детской одежды, арендовала помещение, купила вешалку и прибыль у неё приличная была, много клиентов потому как детскую одежду в их городке продавали только новую и дорого. Но у тебя за одну электроэнергию сколько уйдёт! Смотри сам считай стоит оно того или нет! : )

Татьяна Мордвинова

блин, а ты все очень грамотно продумал) молодец! идея звучит оч круто и походу к тому же прибыльно)

Фил Тоукач

Братан, начинай с малого, создай маленький общий капитал твоей компании. позже нанимай сотрудников (сам работай пока что)

Инесса Редькина

коммуналка, экология, налоговая. зарплата работникам

Зи
Зинфира

Наезды рэкета - их не избежать!