Урфин Джус

Мужчина, его знакомые, девушки и переодевание

Приснилось сегодня, будто я в квартире у мужчины, с которым у меня до недавнего были отношения. Я начинаю высказывать ему свое недовольство тем, что он долго не появлялся. Он хочет близости, подходит ко мне сзади и спрашивает меня, выйду ли я за него замуж. Я смотрю на него в недоумении, как это так, тебя давно не было, хочешь секса, да еще спрашиваешь, выйду ли я за тебя. Тут в квартире появляются его знакомые, которых я не знаю. Я прячусь в одной из комнат, т. к. я совершенно раздетая. В комнату входит маленькая девочка, она пришла со знакомыми мужчины. Я ее прошу дать мне одежду. Я чем-то прикрываюсь, то ли скатертью, то ли одеялом, то ли полотенцем. Я вижу знакомых мужчины. Запомнились две девушки. Они пританцовывают, они веселы и поднимают блузки, показвая свои животы. Одна из них еврейка. Такая была мысль во сне. Потом мужчина и его знакомые выходят на улицу и собираются куда-то идти. Я выхожу тоже. Я вижу, что на мужчине светло-серый пиджак. Увидев меня, мужчина снял пиджак и надел обычный свитер. Тут я проснулась.

Евгений Тренд

Будет не очень приятная весть) что какой то мужчина вам не верен) любит играться чувствами) вообщем говоря избалованный ребенок) девочка приснилась, кто тому что вам будет стыдно за своим поступки ) все из-за этого мужчины) а вот насчет мужчины встретишь то ли его друга, то ли знакомого его) прямолинейный человек) говорит, то что думает.