Евгения

Как вы отвечаете постороннему, который осуждает вас? И учит жизни? Навеяно соседкой.

Андрей Новиков

я рад за него. И просто говорю да ты прав действительно так и есть, это правда и в таком духе при этом улыбаюсь искренне. Он начинает сам себя чувсвовать уёб**ом

Людмила

на хер посылаю сразу

Вера Завадская

Возможно это уже не соседка учит вас, а сама жизнь: как вести себя с людьми которые уверенны в своём праве учить вас ...жизни.

Александра Колосова

МОЛЧА УЛЫБАЮСЬ это обезоруживает .и делаю по-своему

Елена Герман

Спрашиваю у них справку, разрешающую судить других....

Елизавета Яковлева

Сначала обращаю внимание на эмоции, если сказано из-за злости или зависти не обращаю внимания, а если прямо, делаю выводы.

Яна

"Простите, а мы с Вами настолько близко знакомы? " ))) как-то так )))

Алекс@ндр )

игнорирую. любезно улыбаюсь, прощаюсь и ухожу. не хватало ещё обращать внимание на "умников" :))

Любовь Козлова

зависит от настроения. могу промолчать не обращая внимания, но могу и нагрубить и послать куда подальше.

Н&
Надежда &&&&&&&

смотрю на них с равнодушным взглядом или совсем не обращаю внимание.

Зинаида Бойко

Не представляю такого .Сама справляюсь.

Александр Тишков

Говорю, что в советах не нуждаюсь.

Василий Зайков

Никак не отвечаю, просто больше не общаюсь

Ol
Oleg

..Если не общаться с соседями то и они не будут вам говорить ни плохое ни хорошее. У меня такого не было чтоб кто то критику говорил... мне И причин нет.