Иван Ткаченко

Что мне делать с чёлкой???

Чёлка меня выводит! Укладывать её, ветер подул-всё! Что с ней делать? Хочу отращивать, но кажусь лысой.. . Как мне её закалывать? ?

Ан
Анна

Без чёлки в любом случае лучше! И не одевай больше этот свитер, ты худенькая и кажется что он просто огромный

@_
@bdull@ ___

Носите ободок. Проводите им по челке, а потом слегка назад и приподнимаете ее. Тогда надо лбом будет объем.

Оля Вершинина

лысой не кажешься, это раз. Купи утюжок и вытягивай ее, укладывай лаком назад, но не вплетай в хвост, чтоб она объемная была

Сергей Омельчук

С челкой вид глупый, кстати. Без нее в сто раз лучше, лицо видно красивое.

Кр
Кристина

ободок, невидимки. перетерпеть придется. потом набок красиво как нибудь. а когда подлиннее там больше вариатов уже будет

Оксана Мерзликина

Очередной тупой вопрос от... женщины! Ты прекрасна, милая... и нет нужды тебе менять чёлку, ведь ты само очарование, разве может твой прекрасный вид испортить цвет твоих волос?

Ирина Белоущенко

не надо челку, и никакая ты не лысая

Парвиз Ниёзов

Выпрямляйте феном и круглой щеткой) вы очень милая молодая леди! ! Челка придает шкодность)