Ирина Гришина

Как изменяется численность населения земли во времени? Каковы причины этих изменений?

Темкинъ Temkinn

население увеличивается. А причина в том, что естественный прирост населения выше уровня смертности во ВСЕХ СТРАНАХ. правда скорость увеличения населения в разных странах разная. например в арабских странах высокий прирост населения из за религии (многожение там и тд) в то время как в европе семья - мама, папа и один ребенок явление самое обычное. но количество населения н падает из-за притока имигрантов. вроде все. http://vюk.com/andr0id_world

Сергей Абреев

Количество ума на планете - единица постоянная. А население - то растёт!!!

Николай Микешин

население увеличивается. А причина в том, что естественный прирост населения выше уровня смертности во ВСЕХ СТРАНАХ. правда скорость увеличения населения в разных странах разная. например в арабских странах высокий прирост населения из за религии (многожение там и тд) в то время как в европе семья - мама, папа и один ребенок явление самое обычное. но количество населения н падает из-за притока имигрантов. вроде все

Эдуард Волков

Население начало увеличиваться примерно с 19 века, и почему же, ответ довольно простой, люди придумали лекарства от болезней и получилось так, что рождаемость повысилась, а число смертей уменьшилось