Наталья Максименко

Правда что у бандер серьезная крыша! Но она боится только Медведя?

Странно устроен Мир- кто то всегда кому то смотрит в оче! ))) Только России впадлу))) )

Татьяна Потапова

прочитал как "перестаньте пугать труса"

Андрей Неклюдов

нет, там крыша серьезно едет

Екатерина Вдовина

Шутишь Янукович ))) Теперь он в России а Бандеры без денег )))

Аня Волкова

Какой-нибудь торнадо скоро снесёт эту крышу еах.

Светлана Рыкова

У правосеков крыша это Наливайченко, глава СБУ. Даже Ярош говорил что давно знаком с ним, и что он ( Наливайченко ) был на свадьбе его дочери.
Ну и последнее сегодня Береза ( один из полит идеологов ) правосеков, заявил на 112 канале сказал что Наливайченко предложил охранять правопорядок в Киеве в день выборов. Они согласились.