Нина Котахова

Правда ли, что Медведев в очереди за Сурковым стоит?

Наталия Палчей

У них свои разборки. Как говорят "подковёрные интрмгм" . У богатых свои причуды. Поставили ...сняли ...сняли ...поставили ...К реальной жизни никакого отношения не имеет. Кадровые перестановки за многие десятилетия ни разу не привели к улучшению развития страны. В крайнем случае к ухудшению ситуации. В основном это влияло на личное благосостоянме того или иного. Если у вас свои дела есть, то не стоит обращать на эту возню серьёзного внимания. Тем более в День Победы ...

Николай Пилюгин

Это никому не известно..

Di
Diana

будем надеется

Ольга Юдина

надежда умирает паследней!!! медведева надо первым ставить !!!

Елена Герман

Там очередь как к Мавзолею раньше была....