Руслан Галиев

Правда что Владислава Суркова зовут Асланбек Дудаев а Юрия Лужкова - Арон Кац ?

Ольга Рябова

ага, а Дмитрий Медведев - это Авраам Мендель...

Ирина Грановская

Я слышал, что якобы Медведев от рождения вообще Менделем был, после фамилию изменил и отчество.

Марулька Мулька

ага, а меня Мустафа

Ульяна

Скорее всего, правда. Как и то, что 80% правителей российских- евреи, тоже правда?

Кристина

Про Лужкова не правда.

Юлия Алекссева

А настоящая фамилия Пушкина - Пушкинд.

Anna Vologina

Юлий Моисеевич Кац.
так зовут и режиссера Юлий Гусман.
Юлиан Семенов
В 2011 году в Москве на 86 году жизни умерла Генриетта Соломоновна Подпольская она перед смертью многое чего рассказала о бурной торгово-уголовной молодости ученика продавца и потом и завмага овощного магазина Ю, М. К И как он на краснопресненоской овощной базе заведовал и связь с азерами.