Kristina Archvadze

правда, что если потереть кепку юрия лужкова как лампу аладдина, то это принесет большую удачу?

Tima Edelmann

Лучше потереть жопу Собчак

Marie_O

Лужкому один раз подарили кепку, отлитую из серебра-как презент. Вот если её потереть-будет счастие в виде вылетевшего джинна по имени Юрий)))

Аслан Абаев

нет неверная у вас информация ((( чтобы поиметь удачу мужчинам нужно тереть его кошелек желптельно крупными купюрами а женщинам ...

Ирина Лаврова

Боже упаси, заразишься обжорством как бедный лужков.

Маргарита Корнилова

ага.. . а уж если пузо триста раз потереть, то желания непременно сбудутся (по фен-шую)...))))

Головашина Наталия

для тебя будет удача, если ты яйца лужкова оближешь.