Анна Баринова

Это правда, что Путин в 2008г. передал китайцам остров Тарабарова и большой Уссурийский ?

Если можно с сылки на законы

Президент -гарант Конституции и ЦЕЛОСТНОСТИ государства ...

Алексей Моргунов

спорные территории можно раздавать

Александр Рябченков

Да. Только Уссурийского половину. Ссылки лень искать. Я тут живу, уж поверь на слово.

Lilian Stratulat

Это называется размеживание границ. Ещё со времён СССР у нас с Китайцами были территориальные споры. И эти споры имеются у всего мира.

Шариков

Они меньше в раз 10 ПО Крыма. Так, что не вникай.

Надежда Астафьева

не помню в каком, но передал

Амур постоянно меняет течение и линия границы пост. меняется (не в нашу пользу) )

Ирина Морозли

это только цветочки....

Alexandr Androsov

Вряд ли.. . Я понимаю, если сейчас.. . А тогда, в 2008 - ЗАЧЕМ ???

Кр
Кристина

в 2008г. с 8 марта президентом России был избран Медведев