Елена Васютина

Что хуже для общества? Педо? Гомо? Зоо? или Некро? распространение какой филии принесет обществу бОльшие пролемы?

Рита Торосян

Кровосмешения

Евгения Бойченко

всех в топку биомусор

Karisha Akopyan

любой, разумеется

Сергей Бурмистров

ну, обезьяны должны жить на деревьях, в крайнем случае - в зоопарке.

Т*
Татьяна ***

Очень печально будет, если пидоры будут трахать маленьких мертвых животных

Алексей Звирюк

С уголовным кодексом - однозначно...

Алексей Брусов

Лет через 15 увидишь:)

Евгений Иванов

Корень всех зол распущенность, и не важно, в чем именно она проявляется.

Анна Полехина

Поддержим лесбиянок - это самое безобидное.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

хуже всего "равнодушие",когда всем плевать на всех, а ведь нужно пресекать, учить, запрещать ну и на худой конец, расстреливать!