Хамза Бабаджанов

сколько стоит натуральный сурковый жир?

Абдурашид Чиллаев

Сурковый жир

200 мл

170 РУБ.

Сурковый жир

Сурковый жир - это натуральное природное средство, которое рекомендуется при простудных заболеваниях и бронхите. Уменьшает воспаления, выводит шлаки и повышает устойчивость организма.

Действие суркового жира известно уже многие века. Воины Чингисхана регулярно добавляли его в пищу и практически не знали, что такое кашель. Им же они лечили и раны, и обморожения.

Сурковый жир известен в народной медицине своим уникальным противовоспалительным действием. Он помогает в короткие сроки справиться с простудными заболеваниями и бронхитом. Особенно полезен сурковый жир для детей и пожилых людей: он заметно укрепляет организм и обладает мягким естественным действием.

По своей пользе сурковый жир значительно превосходит знаменитый рыбий. При рахите, отставании в развитии и общем упадке сил ему нет равных.

В состав суркового жира входит много полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют очищению организма. Они присоединяют к себе накопленные шлаки и вредные вещества. Это особенно важно для людей, которые постоянно работают с токсическими материалами, живут в больших городах и изо дня в день вдыхают выхлопные газы.

Сурковый жир поможет справиться с болезнями бронхов и легких, предупредит их развитие и укрепит здоровье Вас и Ваших детей. Он абсолютно безопасен для детского организма и экологически чист. Именно поэтому история его применения насчитывает уже не одно столетие.

Воздействие на организм

Поддерживает и укрепляет иммунитет.
Оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие.
Смягчает кашель и способствует отходу мокроты.
Ускоряет заживление пораженных участков при ранениях, ожогах, глубоких царапинах, трофических язвах, пролежнях и т. д.
Активизирует процессы деления клеток.
Предупреждает появление шрамов.
Улучшает пищеварение, помогает при язвах и гастритах.
Повышает уровень гемоглобина и помогает при анемии.
Способствует очищению организма и предупреждает заболевания дыхательной системы.
Показания к применению

Кашель, сопровождающий простудные и инфекционные заболевания.
Воспаления и инфекционные заболевания дыхательных путей (бронхит, трахеит, пневмония, туберкулёз и т. д.) .
Бронхиальная астма.
Истощение организма.
Заболевания желудочно-кишечного тракта (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, атония кишечника и т. д.) .
Анемия.
Атеросклероз.
Гнойные раны, глубокие царапины, трофические язвы, пролежни, ожоги и другие поражения кожи.
Состав

100% натуральный топленый сурковый жир.

Способ употребления

Принимать за 1 час до еды натощак. При лечении обычной простуды: для взрослого человека по 1 столовой ложке 3 раза в день до полного выздоровления; детям также по 1 чайной ложке.

При тяжелых, хронических заболеваниях (туберкулезе, пневмонии, гнойных бронхитах) взрослым 1-3 столовых ложки 3 раза в день в течении месяца. Затем сделать перерыв от 2 до 4 недель. После чего курс повторить.

При лечении язвы желудка, язвы двенадцатиперстной кишки, колитах, гастритах, панкреотитах, при общем истощении организма следует принимать по той же схеме, что и при легочных заболеваниях.

Детям и подросткам сурковый жир можно запивать горячим молоком, добавляя по вкусу мед или варенье, или намазывать на черный хлеб толстым слоем и запивать горячим чаем с шиповником или малиной.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарственным средством.

Форма выпуска

Флакон, 200 мл.

Соответствие санитарно-гигиеническим требованиям

ТУ 9215-003-59093379-04.

Сертификат соответствия № РОСС RU.АВ57.Н00422 от 26.06.2009 г.
Купить "Сурковый жир" по специальной цене.