Дикая природа
Сколько стоит пума?
Если кто-то знает сколько стоит пума напишите пожалуйста, а комментариями то что она когда вырастет тебя сест прошу не писать!
130 000 - 300 000 руб. Пума — второй по величине представитель семейства кошачьих в Америке; крупнее неё только ягуар. Эта кошка достигает в длину 100—180 см, при длине хвоста 60—75 см, высоте в холке 61—76 см и весе до 105 кг (самцы).
Источник: Википедия
Легально-нисколько она не стоит, с 1 января 2020 года законодательно закреплен запрет на содержание в домашних условиях многих диких видов, на первом месте там хищные, и пума в том числе. А заведете нелегально, так все равно придут и изымут, так что нужно думать не о стоимости, а о получении разрешения. его могут выдавать только организациям, работающим с такими видами-зоопаркам, циркам.
Может лучше не пуму а кого-нибудь поменьше? (как в анекдоте)
Маленький сынулька просит отца-летчика, который собирается на север:
- Папа! Папа! Привези мне якутенка.
Hу папа смутился так:
- Hу как же я тебе его привезу, у него там папа, мама.
Сынок плача:
- Hу паа-аап! привези мне якутенка, хочу якутенка!
Папа еще более смутился:
- Hу пойми, у него там дом, друзья, родители! Hе могу я тебе
его привезти! Он же живет там.
Ребенок, утирая сопли:
- Пап! Па-ап! Hу тогда хоть шкурку якутенка. А?
- Папа! Папа! Привези мне якутенка.
Hу папа смутился так:
Сынок плача:
Папа еще более смутился:
его привезти! Он же живет там.
Ребенок, утирая сопли:
Думаю стоить будет многим жизни
она не продается
Запретили держать экзотических животных и правильно сделали. Не игрушки.
Санечка ))
Если я правильно знаю то данный закон действует только на Кримскую Республику. А на данный момент я проживаю в Японии
Где то 1000$
Тебе её не продадут