ЗАЯВЛЕНИЕ Фото
Я, _________________________________________________________
(Ф. И. О. заполнять печатными буквами)
прошу зачислить меня в группу ЗАОЧНОГО обучения
по программе подготовки:
_____________________________________________________________________________
(указать специализацию)
О себе сообщаю следующие сведения:
1. Дата, месяц, год рождения___________________________________________________
2. Адрес проживания (ИНДЕКС – ОБЯЗАТЕЛЕН!) _______________________________
3. Контактный телефон________________________________________________________
4. Паспорт серия_____________номер____________________________________________
Когда и кем выдан____________________________________________________________
5. Образование________________________________________________________________
6. Наличие аттестации как специалиста в системе РКФ___________________________
(звание в системе РКФ, когда получено)
7. ИНН_______________________________________________________________________
8. № свид. пенсион. страхования________________________________________________
Дата____________________ Подпись______________________
___________________________________________________
№ личного дела____________________№ группы__________________________________
Дата зачисления на курсы_____________________________________________________
Дата окончания курсов_____________________________№ документа_______________
Отметка об отчислении с курсов________________________________________________
Секретарь курсов_____________________________________________________________
(Ф. И. О. , подпись)
Дата получения удостоверения_________________________________________________
Роспись в получении_______________________________________________
Для записи требуется:
Заполненная анкета (есть на сайте РКФ)
Фотография 3х4
Ксерокопия паспорта (первый лист и лист прописки)
Ксерокопия квитанции об оплате (есть на сайте РКФ)
20 марок по 9 рублей (для иногородних)
И выслать все по адресу 127106 г. Москва а/я 28 с пометкой "Курсы".
Информацию можно получить по телефону: (495) 482-15-29, добавочный 144 (в тоновом режиме)
Оплата возможна в офисе РКФ по адресу: г. Москва, Гостиничная ул. д. 9 к. 4 5 этаж с 10 до 18 часов (с понедельника по пятницу) или через банк по реквизитам СОКО РКФ (в квитанции указать - «КУРСЫ»)
Дикая природа
Сколько стоит обучение на курсах РКФ? Не могу найти информацию. И бланк для оплаты тоже не нашла на сайте РКФ.
Жанил Кожанова
Заявление я видела. Интересует сумма оплаты и бланк для оплаты
А что такое "Курсы РФК"? Может и мне это надо? Если не трудно, объясните!