Людмила Изюмская

как бороться с водятлами, которые паркуют машины поперек подъездной парковки.

они так паркуют, пишут свой телефон и уходят. Как бы проучить?

Татьяна Печавина

если пишут телефон, а если еще и отвечают на телефон - это нормально. а вот если телефоа нет.. . и по сигнализации никто не выйдет.. . тогда уж можно и колесики того.. . ну ведь реально бывают мудаки.. . как то раз из-за одного вся парковка супермаркета не могла выехать (с другого въезда именно в этот день ремонт начали) ждали ждали мудака.. . а потом разобрали забор и уехали.. . а он, наверное, на эвакуаторе...

Дмитрий Соседко

какие все умные!! ! а правильные какие!!!

Илья Копылов

ездить всем надо. и парковаться всем надо! но негде бля! а выйти то всего на 5 минуточек нужно. и телефон написан! ну неужели трудно позвонить и пару минут подождать ради другого человека? или мы не люди, а злое зверьё , и не можем помогать друг другу?!!!

Дмитрий Кислов

Собраться с друзьями и перевернуть машину.

Дмитрий Орлов

звонить и требовать перегнать машину
ещё - мусор разный прямо на машину складывать

приклеить на бордюр просьбу тут не парковаться

Светлана Муслимова

я думаю можно маленькие шипы поставить заказать можешь в интернете либо если это запрещено сфоткать и в полицию

Георгий

проколи все колеса и оставь контакты шинмонтажа

Светлана Иванова

Наверное это бесполезно, как бороться с ветряными мельницами

Сергей Сорокин

позвони ночью, часа в 3, типа срочно ехать надо, убирай машину.

Наталия Килина

Ну и позвони! С парковкой туго!

Natali Notka

нах чужую собственность портить дятлы? я делал так, написал на а4 паркуй правильно, а не то эту бумажку в следующий раз приклею на супер клей, смачивал водой и клеил на стекло, пока срабатывало

Святуся Смирнова

вызови эвакуатор