Елена Кутузова

Посоветуйте пожалуйста сериал!

Посоветуйте пожалуйста исторический сериал, на подобии спартака, игр престолов, ну вообщем про средние века: ) Заранее спасибо!

Игорь Васин

Борджиа.
В центре повествования сериала - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения.
В конце XV века в руках Папы Римского сосредоточилась неограниченная власть: он мог короновать и свергать королей, изменять судьбу империй. Некогда доброе имя церкви стало теперь ассоциироваться только с коррупцией и безнравственностью. В 1492 году, после смерти папы Иннокентия VIII, престол Святого Петра занял Александр VI (в миру Родриго Борджиа) , который вписал в историю имя клана Борджиа отнюдь не благими деяниями…

Анатолий Сесин

Закрытую школу посмотри лучше
на ней почти все повесились