Алексей Рогожин

В стабильности нет счастья? Все хорошие эмоции только в не зоны нашего комфорта? ? Ого))

Вылезайте из своей зоны комфорта и держитесь от нее подальше.
Я верю, что когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Я слышал, как люди часто говорят: «Мне важна стабильность» . Я на это отвечаю просто: «Стабильность для мертвецов» .

Боб Парсон

Юлия

а определиться с половой принадлежностью слабо ?

Екатерина Становова

Ага, особенно во время войны
так и хочется назад в зону комфорта...

Виктория Иванова

Чисто теоритически я согласна с Бобом Парсоном.... но на практике все-таки хочется стабильности.. . )