М-
М - V

В прошлом комфорта было в сотни раз меньше, а счастья - больше. Комфорт, деньги - попытка заменить любовь и счастье?

замечал, что когда соберутся друзья на природу, то тесно в девятерых в машине с детьми но все счастливы.
А когда плохое настроение то так и жалуются что нету того и сего.

Витя Мантиков

меньше было поводов для зависти. по сути одна единственная зависть губит человечество. у кого то ракеты лучше у кого то машина круче у кого то сапожки дороже а у машки вообше муж не пьет. а по сути зависть....