Yad

Может ли материнская любовь, счастье заменить женское счастье?

Трудностей не боюсь. Всегда была сильным человеком. Смотрю на своего мужа и понемаю. Без него мне лехче будет. Один ребёнок, это не два ребёнка.

Андрей

дети-эгоисты! вырастут-кинут! мужа надо любить! тогда не будет в напряг ухаживать за ним! а муж должен поддерживать! опорой быть!

Наталья Данилова

Не честно сформулирован вопрос (((. А есть ли у вас женское счастье?

@ Добрая Настя @

Вообще, счастье - это внутреннее состояние человека, которое зависит от окружающих лишь постольку поскольку! Так что можно быть счастливой и с ребенком и с собакой и даже с телевизором - каждому свое! ..Только вот настроение меняется и отношение к происходящему тоже!.. .
Только не кидайтесь тапками, люди, но мне кажется, что такие мысли хоть на секунду посещают каждую женщину, имеющую маленького ребенка. Даже самому суперзаботливому мужу хочется время от времени настучать по голове!.. .

Жа
Жанна

Счастье не так легко дается, его нужно создать. Прежде чем так сказать - подумайте о ребенке, или о ваших детях. . Если вы сильная женщина, сохраните свою семью. Если только он совсем не адекватен.. . Крепкие семьи всегда были благодаря нам, женщинам. Сейчас вы думаете о себе, а чуть позже - ребенок спросит у вас, ох как тогда сложно будет объяснить...

Ирина Котлыбулатова

да все от ситуации зависит... Но любой нормальной женщине нужен живой, простите, @уй... Дети детями, но мужчина быть должен.. чувства желательно тоже. эмоции) Это разные эпостасии... Если вам в данный момент плохо с мужем... уходите конечно... но ставить крест на себе как на женщине не стоит... и посвящать себя только детям...

Ольга Метелькова

А что он вам такого плохого сделал? Муж это всегда еще один ребенок)

Самир Гусейнов

Женского счастья с мужем у Вас нет, так что уйдя Вы ничего не потеряете, только ребенка на амбразуру не кидайте, устраивайте личную жизнь, а ребенок это только ребенок

Вячеслав Бабичев

А ребенку легче быть безотцовщиной, эгоистка.

kuzyak_v

Ребёнок должен рости в любви. Хотя и безоцовщина тож не чего хорошего. Подумайте хорошо вначале.