Марина Михайлова

Что может быть. Видео

Стоял пк 2 месяца без действия. Включил и вот такие помехи на экране, не пропадают. Можете подсказать? ?
img

Алексей Рудковский

ммм.... дрова пробовал переустановить и сменить битность цвета ?

Евгений

тут много причин может быть! и видеокарта и блок питания, и контакты может окислились за это время, пробуйте вытащит видеокарту и почистить контакты слегка ластиком . да и вообще все разъёмы передёрнуть