Ирина Степанова

установила Origin.кто подскажет демо-версия sims 4(редактор создания персонажа) бесплатный или нет?

Стас Пятак

Бесплатный

ДА
Джон Абрахам

Абсолютно бесплатно скачивается в Origin. Да и потом. . На торрентах давным давно уже лежат полностью вылеченые от интернета, и отученые от Origin версии, со всеми бонусами предзаказа. Правда фигня полная эти бонусы, как и игра сама на данный момент. Многое убрали, вырезали, искромсали и вышвырнули на съедение фанатам серии полуживое бедное существо Sims 4. Как бы это печально не звучало.
Подробней о новинках игр читай на нашем игровом сайте 5game .su

Елена Князева

Вроде бесплтный