Вера Корнилова

The Sims 3. Не заходит в Редактор Создания Семьи.

Нажимаю на кнопку создание семьи, оно грузит, грузит и так целый день, идёт загрузка. В итоге приходится нажимать на кнопку Пуск потому что по другому из игры не выйти и просто перезагружать компьютер. Не мало дополнений было скачено в формате sims3pack, но раньше никогда не было подобных проблем. Такое впервые. Пробовала даже переводить sims3pack в package с помощью программы S3PackageViewer. Не помогло, увы. Даже игру удаляла и заново устанавливала, все та же проблема. Что это может быть? Ребята, подскажите кто нибудь.. .

Александр Булов

Патч скачай, пусть обновит игру и может быть дело сдвинется с мертвой точки.