Лёха Антонов

Не работает редактор создания семьи в The Sims 3. Не сталкивались ли вы с такой проблемой?

Как мне ее решить? Ну, в смысле, игра играет, а вот редактор грузится, грузится и грузится. Так он мне и не открывает. Не понимаю ничего...

В смысле установили не в том порядке? Я устанавлила, как обычно делаю. Там вот недавно игра работала, но потом я скачала одного персонажа для Симс, может быть поэтому не работает? Ну, вообще, я думаю, что не в нем дело.. . Хотя.. . Ну, попробую заново установить, только толку от того - вряд ли будет.

Tatyana M

Игра глючная. Либо установили не в том порядке. удалите с диска и установите заново, если повториться дело в игре на ней брак. Скачайте с др. источника или возьмите другой диск

Виктория Осипова

Скорее всего игру надо перезагрузить)