Юля Андреева

Sims 3 проблема с сохранением человека в редакторе семьи.

Когда сохраняю Simsa в редакторе семьи игра наченает бесконечно идти, ну как сказать, тоесть сохранения игры идёт бесконечно, а создавать опять этого человека не возможно сложно (( Что сделать что-бы эта хрень изчезла?

Артём Бурдынкин

Ну тут надо переустоновить игру скорее всего если проводил проверку антивируса он мог что нибудь посчитать вирусом и удалить