Анатолий Галкин

как быстро раскрутить группу?

vk.com/andr0id_worldхочу быстро, а главное бесплатно раскрутить группу вк. все что мог уже сделал, а народа нет ( что посоветуете? тем кто вступит-спасибо)

Александр

Ну во первых тебе нужно убрать этот фейковый розыгрыш. Олдфаги никогда на это не ведутся и это добавляет недоверия к твоей группе.
Твои требования жестко ограничены, но я дам некоторые советы:
1. Наверняка у тебя есть друзья, знакомые, одноклассники-мамы-папы-бабушки-дедушки которые пользуются ВКонтакте, скажи им чтобы они вступили в твою группу, так у тебя будет хоть полтора землекопа, но все же.
2. У этих знакомых тоже есть друзья. Нет, не проси чтобы они приглашали своих друзей, просто попроси чтобы они сделали хоть один репост на свою стену. Все мы ходим по страницам, авось кто да и перейдет в группу.
3. Оформи группу, чтобы она хорошо выглядела. Сделай меню для начала в фотошопе, для твоей тематики я советую что нибудь в минималистическом стиле. В интернете есть полно видео-уроков.
4.Попробуй ставить #хештеги, чтобы твои записи всплывали в поиске.
Надеюсь помог.