Da
Daimond

Как быстро и главное бесплатно раскрутить группу ВКонтакте?

Скажите пожалуйста. Давно ищу способ!
O-Like долго копить сердечки! Botovod медленно накручивает, может что-то подскажете? !
Буду очень благодарен, Вам!

Олег Тихончик

Через друзей, друзей друзей и т. д.

Юрий Крючков

спамить и спамить

Елена К

Через программу хук эта программа для спама.

Вера Яковлева

Люди вы еб*н*л*сь? Сами предлогаете человеку спамить, а потом возмущаетесь, что спамеров развелось.

Самый простой способ это для начало позвать в неё друзей и чтоб те позвали своих друзей. Когда наберёте немного народу можно уже договариваться с группами у которых большое количество подписчиков о взаимной рекламе в группе.