Алексей Брусов

Стоит ли покупать Saints Row 4 ?

Просто эта игра говорят шикарная, графика отличная угар есть, ну вообщем я нуждаюсь в вашем мнении.

Андрей Азаренко

Если поржать и пройти с другом в кооп то бери

Святая Вода

НЕТ ГАВНО ПОЛНОЕ!!!! бред! компания dep silver обанкротится если выпустят 5

Св
Светлана

Тупая если честно

Дмитрий Струнков

Игра веселая, так что покупай !

Олеся Ильина

покупай прошёл всю самая крутая игра особенно когда все сбособности открыл

Александр Алексенко

там распродажа, бери конечно

Сергей Попов

А меня как то не прикалывает размахивать вибраторами, анальными зондами и прочей шушерой.. . Как то не то, хотя многие считают это прикольным.... Такова уж современность)
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр

Бектур Карасартов

Если для одиночки то вот тебе ссылка на игру http://rutor.in/viewtopic.php?f=8&t=178688. Вот ссылка на некоторые DLC http://rutor.in/viewtopic.php?f=8&t=228458.
(ВНИМАНИЕ
только для программы µTorrent !!!) И можеж наслождатся игрой. Ну а если по сети то покупай. P.S игра КЛАССНАЯ !!!